Янв 11 2010
Вирусы в моём компьютере. Нужна содействие.
Такое у меня сотворилось в первый раз. Всё началось со того, что после того как пишущий эти строки решил сделать перезагрузку Firefox. Сделать ведь я её сделал, но заново он не запустился. Процесс висит если приложения не видно. Ну, подумал аз многогрешный, “reset” поможет! Компьютер загрузился, вроде всё в порядке, но на) этом месте прямо по центру рабочего стола вырисовывает огромный баннер из п*рно картинками и текстом:
“Хотите отчистить баннер, отправьте смс с кодом таким-так на номер такой-то” – и всё.
Причем, нынешний баннер ещё к тому же поверх всех окон, глушил все браузеры и диспетчер задач. А который меня более всего удручило в данной ситуации, порядка это не то, что мой антивирус не пелена во время обнаружить этого злодея, иначе, что он попросту не мог нормально работать.
Я старался не впадать в панику и в итоге мне пришла присмотреться автозагрузку, благо специальная программа – BootSpeed, для оптимизации системы у меня есть. Я оказался прав и к чертям удалил из автозагрузки эту херню, позднее снова перезагрузился. И вот тут наконец благодать, не тратя времени же поставил проверку на вирусы, полоз не знаю удалил он не удалил, но нынче вроде бы всё в порядке, покамест работает мой компьютер.
Вот ваш покорный слуга и подвёл вас собственно к сабжу – дорогие читатели посоветуйте какой-нибудь нормальный антивирус, ну или напишите в комментариях, кто нежели пользуется. С удовольствием послушаю вас.
Постовой:
-
– сие огромнейший портал, где можно с лёгкостью подыскать себя авто с оптимальным соотношением цена-качество.
-
Order at low prices. Huge selection and various sizes.
-
Давно хотел охотой научиться и теперь во всю шпарю “Вконтакте” в покер. А разъяснил мне как однажды-таки этот сайт.
Комментарии отключены