Янв 12 2010
Отходим от праздников и начинаем числиться на службе
Как-в таком случае год назад писал подобный пост – . Тогда дело по большей части касалось оффлайна. Год прошел, в данный момент напишем полностью про онлайн. Бездомный Бродяга в эту пору . Ну и собственно окончательно пнул эту идею мне.
Где и как взять вдохновения и сил, так чтоб открыть админку блога и написать своевременный и интересный пост.
Вот несколько мест, куда можно зайти. Как взять – будет обсуждаться в каждом конкретно случае.
Twitter, можете . Там столько самой разнообразной информации, зачем вы обязательно найдете интересную тему, которую сможете выработать у себя на блоге. Вот например одно из последних сообщений от – . Можете написать близкие рассуждения на эту тему.
Раздел форума talk.maulnet.ru. Там деть некуда информации о новых постах блогосферы. Там периодически анонсирую приманка посты и я. Вот недавно появился еще один конкурс от , где аз (многогрешный) выступил и в качестве спонсора, и в качестве жюри. Кроме того, моя персона сделаю обзор наиболее понравившегося мне блога на terehoff.com. Принимайте сопричастность в .
Форум , который сейчас же очень активно развивается и продвигается. Кроме конкурса Олимпийский блог (насчет него чуть позднее), недавно там запустили акцию, в которой вы можете отредактировать себя в качестве оптимизатора. Суть в книга, чтобы создать на форуме тему и заразиться на нее достаточно поискового трафика из Google. Вот . Конечно, для сего вам потребуются деньги, но можно пасть к ногам знакомых блоггеров сделать постовых со своих блогов, ась потом в одном из постов поблагодарить их всех сию минуту, либо как-то другим образом. В общем если есть желание, попробуйте. Набор участников, то верно ограничен.
Заняться чем-то очень интересным и перспективным, с тем чтобы вместо распития виски с колой, мартини от соком и курения кальяна хотелось бы корпеть и работать над блогом. Причем работать не разгибая спины с душой, с креативом, с изюминкой. Этим для меня следовательно участие в конкурсе «» не без; моими . Самая лучшая награда в данном случае – обильные дискуссии. Продолжаю подвизаться над Купюрочками. Кстати говоря, на webmasters.ru предложили написать портфель, как привлечь рекламодателей к молодому никому неизвестному блогу. Спасибо пользователю за идею, место в голове уже почти готов.
Можно конечно еще сбегать (во двор) на , но сие будет явным перебором. На вышеназванных форумах «тусуется» считай вся околосеошная блогосфера, так что материалов для постов на форумах вы найдете достаточно.
Чведь делал я в новогодние каникулы
Запустил наконец-в таком случае . переверстал одну буржуйскую паблик тему, в итоге половой акт получился мой собственный. Написал три поста на Купюрочках: , , .
Постоянно модерировал и общался в комментариях на terehoff.com и на SEO штучках. Скоро будет по продвижению клиентского сайта не без; отчетами по ссылкам.
Еще занялся линкбилдингом для Купюрочек. Без них равно как не выехать в Олимпийском конкурсе. Работы впереди еще очень много, но от сего становится только интереснее.
Принял содействие в конкурсе от Ольги Ивановой на лучшее новогоднее пожелание по СМС. И в настоящее время обнаружил, что занял . Ольга, покорно благодарю!
Продолжаем работать. Будем стараться, дай тебе вы не скучали.
.
Видео днесь – мировой рекорд езды на двух колесах автомобиля. В конце видео социальная популяризация, которая заставляет задуматься.
Похожие записи
© Terehoff for , 2010. |
|
Метки: ,
Комментарии отключены